Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.02.2018 10:46

Появилось видео чудовищного наезда «Ауди» с тремя пятерками на водителя «Ховера» под Краснодаром

Очевидцы сняли на видео как в поселке под Краснодаром водитель дорогого автомобиля возомнил себя «царем» и,  наехав на человека, скрылся с места аварии. Но затем попал в другое ДТП и перевернулся. 

Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», водитель «Ауди» с тремя пятерками переехал человека и разбил несколько машин вечером 15 февраля в поселке Ильском. По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, около 19.30 в Северском районе водитель «Ауди Ку7» столкнулся с автомобилем марки «Ховер». После столкновения водитель «Ховера» вышел из машины, а сидевший за рулем немецкого авто мужчина специально наехал на него и двинулся дальше. Выехав на полосу встречного движения водитель «Ауди» протаранил машину такси ВАЗ-2115, а затем врезался в тонар и перевернулся.

Свидетели произошедшего опубликовали в группе «Новороссийск ДТП» момент наезда «Ауди» на водителя «Ховера», там же интернет-пользователи прокомментировали видео:

- Как всё начиналось. Водитель «Ауди» столкнулся с «Ховером», после чего наехал на вышедшего владельца внедорожника. Водитель «Ховера» доставлен в реанимацию.

- Он наркоман!

- От виновника не пахнет даже алкоголем... Переломаны ребра, но ему хоть бы хны...

- Виновник ДТП директор зубной клиники. Ребят, он не раз лежал в психушке...

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 



Ранее «Блокнот Краснодар» писал о чудовищном ДТП под Краснодаром, в котором водитель «Ауди» с тремя пятерками переехал человека и разбил несколько машин.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0