Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.06.2018 07:56

Появилось видео трагичной аварии на Ростовском шоссе в Краснодаре

Пользователи соцсетей разместили видеозапись момента аварии отечественного автомобиля и «Мерседеса», в которой погибли двое молодых парней.

Видео появилось в группе «ЧП Крд» вечером 3 июня. На записи видно, как сильно разогнавшийся «Мерседес» врезался в попутный «ВАЗ-2112». При этом водитель с регистратором едет около 80 км/ч, что видно на записи. 

Напомним, ДТП произошло в Краснодаре на Ростовском шоссе 20 мая. На месте от полученных травм погибли 25-летний и 19-летний мужчины, еще один, 40-летний, доставлен в больницу. Все они из «ВАЗ-2112». Водитель «Мерседеса» в аварии не пострадал.

Виновнику ДТП грозит до 7 лет лишения свободы (ч. 5 ст. 264). Однако интернет-пользователи в обсуждениях под видеозаписью сомневаются, что виновник будет наказан:

- До сих пор почему-то нет нигде информации, что он ехал более 200 км/ч!

- Судя по авто виновника ему ничего не будет!


- Ну поливал он прям изрядно, обидно то, что машина перестроилась в его ряд, жалко людей, ехали бы в правой -живые остались, поливал он где-то км 180-200, бедный водила легковушки назад посмотрел вроде далеко, а перестроился и получил удар!



- Там скорость минимум под 200. Если дело в городе, то при перестроении хоть обсмотрись в зеркала, все равно не предугадаешь, что сзади такой гонщик низко летит.

- Продаст на запчасти мерса , добавит чуток и хватит чтоб вообще от срока отмазаться.

- Он является <...> ведущим экспертом каким-то, штраф максимум и все, никаких 7-ми лет не будет.

Ранее «Блокнот Краснодар» публиковал первые сведения об этой аварии
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияРостовское шоссе
0
0