Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 25.03.2018 13:19

Появилось видео жуткой смертельной аварии под Новороссийском

Появилась видеозапись с автомобильного регистратора, на котором оказался запечатлен момент смертельного ДТП под Новороссийском.

Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», 23 марта около 22:30 в пригороде Новороссийска в районе села Владимировка столкнулись серая «Лада Приора» и черный «БМВ». Удар получился настолько сильным, что на месте погибла 16-летняя девочка, пассажирка отечественного автомобиля, еще одна пассажирка «Приоры», мать погибшей на месте девочки, скончалась в больнице

В соцсетях Новороссийска, в частности в группе «Новороссийск ДТП», свидетели происшествия рассказали, что столкновение отечественного автомобиля с «БМВ» произошло из-за внезапно выехавшей фуры:


- Я на сто процентов даже знаю, как всё произошло. В правой полосе полз тихоход и его вдруг решила объехать фура, чтобы не плестись потом за ней на подъём, а в это время во втором ряду ехала «Приора». Ну «Приора» по тормозам и руля влево, чтобы уйти от столкновения, - прокомментировал пользователь в социальной сети. 

rqlqfcmd7fu.jpg

e8_neod0cay.jpg

Андрей Гусий




Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарНовороссийскКраснодарский крайКубаньвидеоДТП
0
0