Краснодар Четверг, 25 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 06.04.2021 19:25

«Пойду наемся…»: участница «Сбросить лишнее-4» не жалеет о вылете из проекта

Подведены итоги очередной недели в «Сбросить лишнее-4». Стало известно имя участника, который покинул проект.

Напомним, ранее мы попрощались с Владимиром БережнымЕленой Колягиной, а также самым тяжелым Константином Харахашем. В этот раз голосование было на стороне Екатерины Прокопчук, которую отметили 51% читателей «Блокнота».

Решать судьбу Елены Пергуновой и Веры Мохаммад Хассан было непросто. Обе участницы доказали себе, что могут успешно бороться с лишним весом. Девушки заметно преобразились, по-другому взглянули на питание. Однако одна из них на день дала слабину. Это Вера Мохаммад Хассан, которая внезапно прибавила 1,4 кг в весе. Такое не входит в рамки битвы за красивое тело, поэтому шанс тренироваться дальше был дан Елене Пергуновой.

Напомним, Вера пришла в «Сбросить лишнее-4» с весом 94,8 кг. Такая цифра на весах всегда портила ей настроение, поскольку она любила видеть свое тело в раздельном купальнике. Однако со временем пляжные комплекты приходилось выбирать более закрытыми, бедра прикрывать парео, а заглядывать в зеркало - реже.

Ее основным мотиватором для похудения выступила дочь, которая этим летом выходит замуж. Вера поставила себе цель похудеть и влезть красивое облегающее платье, чтобы поразить всех на вечеринке. Половина дела сделано: она научилась правильно питаться и заниматься спортом, что позволило ей похудеть на 9,23%. В килограммах это 8,75.

- Я не расстроена, я – счастлива. Сегодня пойду и наемся. Шучу! – сказала Вера. – Я продолжу худеть и никто об этом даже не будет знать.

Таким образом в проекте осталось шесть участников: Денис Лабеко, Светлана Джарим, Александр Кундрюцкий, Екатерина Ибрагимова, Елена Пергунова и Екатерина Прокопчук. Совсем скоро мы попрощаемся еще с одним из них.

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить лишнее 4
0
0