Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 18.12.2015 21:33

Председатель Законодательного собрания Кубани подвел итоги уходящего года

Председатель Законодательного собрания Кубани подвел итоги уходящего года
Владимир Бекетов 18 декабря провел традиционную пресс-конференцию ЗСК по итогам года.

Во время пресс-конференции председатель ЗСК рассказал о работе фонда капитального ремонта, о развитии свиноводства, поддержке промышленности и агропрома, о проведении политики импортозамещения и экономическом развитии региона. Не обошли стороной и вопросы местного самоуправления, которые, по мнению Бекетова, больше других влияют на жизнь кубанцев, потому что «многое в обществе зависит от активности самих граждан».

В ходе подведения итогов депутат рассказал присутствующим о том, как за 20 лет председательства изменился кубанский парламент и он сам.

– За эти годы все мы изменились. Человек становится более взвешенным при принятии решений, более вдумчивым. И мои взгляды на определенные вещи вынуждены были меняться с изменением условий, в которых мы проживаем. Нужно было корректировать решения, чтобы они соответствовали изменившемуся положению вещей, чтобы население их принимало. Любой руководитель должен видеть цель, куда двигаться, и работать на достижение этой цели, а не на удовлетворение своих амбиций, – отметил Владимир Бекетов.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Законодательное собраниеКраснодарский крайподведение итоговуходящий годВладимир Бекетовпресс-конференция
0
0