Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 12.04.2016 07:18

Председатель ЗСК Владимир Бекетов решил стать депутатом Госдумы

Председатель ЗСК Владимир Бекетов решил стать депутатом Госдумы
В краевом парламенте грядут большие перемены.

Председатель Заксобрания Краснодарского края Владимир Бекетов намерен баллотироваться в Госдуму РФ.

Политик станет участником предварительного голосования, сообщается на официальном сайте краевого отделения «Единой России».

- Само предварительное голосование пройдет по всей стране в единый день - 22 мая. Именно его победители станут кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ от «Единой России», - говорится в обращении ЕР.

Владимир Бекетов уже 20 лет занимает пост председателя ЗСК. За это время на Кубани сменилось три губернатора. Казалось, что 67-летний единоросс никогда не покинет стены Заксобрания, его даже прозвали «председателем-долгожителем». Но похоже, что в краевом парламенте грядут большие перемены. @bloknot_krasnodar.ru

Вместе с Владимиром Бекетовым баллотироваться в Госдуму намерены два мэра-долгожителя. Это глава Новороссийска Владимир Синяговский и мэр Краснодара Владимир Евланов. Вместе с ними уходит целая политическая система, которая сложилась на Кубани за последние 15 лет.  

Вместе с политиками в праймериз «Единой России» будет участвовать известный сочинский бобслеист Алексей Воевода. Спортсмен не скрывает своих политических амбиций. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Владимир БекетовпраймеризЕР
0
0