Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 12.06.2018 13:51

Представитель МИД России Мария Захарова разрекламировала отдых в Сочи

Официальный представители МИД РФ Мария Захарова, которая в начале июня провела отпуск в жарком Сочи, в социальной сети поделилась фотографиями с курорта.

Особые впечатления у «железной леди» вызвали закат и Сочинский дендрарий.

- Сочинский дендрарий - восторг! В жару можно подняться на самую вершину по канатной дороге, а потом спускаться по аллеям вниз. Восстановлен и дом Худекова, основателя парка. Реконструкция осуществлена в 2014 году Министерством культуры России, - написала на своей страничке в Facebook Захарова.

 12121.png

Ее подписчикам понравилось, что российский дипломат отдыхает на курортах Краснодарского края. Правда, без злорадства не обошлось.

 222.png

- Грустно, что Марии Владимировне, при всем ее положении и возможностях, приходится отдыхать в Сочи. Краснодарский край – это не Страна Басков, а Сочи – это не Сингапур. Представляете, как ей обидно – единственный отпуск в году, и Мария могла бы постить водопады Игуасу, красоты Мачу Пикчу, запредельно веселую Томатину или пингвинов в джунглях (да да, такое тоже есть). Но нужно демонстрировать (сомнительный) Патриотизм, поэтому, господа, смотрим скучный дендрарий, кусочки Сочинских пляжей и улиток. Признайтесь все – ведь Сочи – это НЕ САМЫЙ КОМФОРТНЫЙ, ДЕШЕВЫЙ, ЧИСТЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ мировой курорт.PS. Я никого никуда не приглашаю, путешествовать люблю в одиночку! – оставил свой комментарий под одним из постов некий Андрей Иванов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
политикаСочиотдыхМария ЗахароваКурорты Краснодарского края
0
0