Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 14.11.2021 21:22

Предстоящий понедельник в Краснодаре будет теплым и солнечным

Настигнувшее столицу Кубани похолодание отступило.

Неожиданное похолодание, которое накрыло юг России - отступило. На смену минусовым температурам вновь пришел плюс. Конечно, осень в разгаре и зима уже близко, поэтому ждать слишком высоких отметок на столбиках термометра не следует.

Но насладиться теплыми и солнечными днями нам все же удастся по полной программе. Так, согласно прогнозу регионального ЦГМС, 15-го ноября в кубанской столице осадков не ожидается, в целом будет ясная погода с редкими вкраплениями облаков и редкими дуновениями ветерка.

Утром будет пасмурно при 2... 5°C, днем выглянет солнышко и воздух прогреется до девяти градусов по Цельсию. Вечером же станет чуть прохладнее, ветер усилится до семи метров в секунду, а к ночи за окном обещают уже 1... 3°C.

Напомним, ранее мы сообщали, что согласно промежуточным данным переписи населения, количество жителей Краснодара за 10 лет выросло вдвое - с прошлой переписи, которая проводилась в 2010-ом году, численность горожан стала 1,7 миллионов человек. Таким образом, кубанская столица может стать третьим городом России с самым большим населением, после Москвы и Санкт-Петербурга, обогнав Новосибирск, Екатеринбург и Казань, которые многие годы держали эти ветви первенства.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодаКраснодарпрогнозосень
0
0