Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 07.08.2018 21:30

Прерванный секс в магазине раскрепощенной пары на Кубани попал на видео

Охранники одного из продуктовых магазинов в Краснодарском крае во время рабочего дня имели честь наблюдать за любовными играми раскованной пары. Резкий порыв страсти настиг мужчину и женщину в магазине «Удача», говорится в описании видеоролика. В геолокации указан город Курганинск.

Видео начинается с того, что мужчина и женщина стоят у пустой кассы. Забыв о том, что в магазинах зачастую ведется круглосуточное видеонаблюдение пара предалась любовным совращениям. Рыжеволосая девушка приподняла красное платье и обнажила черное нижнее белье своему кавалеру. Мужчина, пользуюсь тем, что в руках было пусто, провел рукой по ее мягким частям тела. С появлением посторонних на горизонте девушка мигом прикрыла свои ягодицы.

Далее по видео любовные герои оказываются в одном из отделов магазина. Мужчина попытался достать из холодильника бутылку с напитком, но страстная спутница остановила его. Закрыв холодильник, девушка решила продемонстрировать своему ухажеру любовные таланты. Оттолкнув своего мужчину в «скрытное» место, она принялась стягивать с него одежду. Девушка приподняла майку своему товарищу и опустилась на коленки. На этом видео резко обрывается.


- Надо быть раскрепощенной, - иронизирует автор видео.

В комментариях тут же посыпался шквал негатива, особенно со стороны женщин.

«Одной мне мерзко, что после их утех, мы выкладываем на эту кассу продукты!? Или наши дети ходят и все трогают. Как-то фу».

«Гориллы и то приличнее себя ведут!!!»

«Так шалить они должны у себя дома, а не в магазине».

«Жесть какая».

Нашлись и те люди, которые сочли излишним публиковать такие видеоролики в сети.

Ну это по меньшей мере не нужно было выкладывать в сети. Пошалили ребята и что? Они же не украли ничего и не испортили, - пишет один из комментаторов.

Судя по данным на экране это случилось 6 августа. Видеоролик опубликовал паблик в Instagram «krasnodarlifecity».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
сексКраснодарский край
0
0