Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 31.08.2017 10:29

Пресс-секретарь Путина рассказал о тонкостях переговоров с Нетаньяху в Сочи

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал журналистам информацию о якобы "очень эмоциональных" переговорах Владимира Путина и премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в Сочи.

Песков пояснил, что между сторонами не было бурного разговора о действиях в Иране. Напротив, по утверждению пресс-секретаря, между Россией и Израилем установились доверительные отношения, а сами переговоры несли конструктивный характер.

- Характер разговора был совсем иным, это было продолжение традиционного весьма доверительного и конструктивного диалога между Россией и Израилем, вы знаете, что Россия и Израиль сотрудничают в самых чувствительных областях — и по линии генеральных штабов, и специальных служб, и так далее. И каждый раз здесь никто, скажем так, экзальтированных разговоров не ведет — это абсолютно, еще раз повторяю, доверительный обмен мнениями на ситуацию в регионе, обмен мнениями о возможных путях обеспечения безопасности в приграничных районах, то есть, разговор был исключительно конструктивным, - цитирует Пескова ИА "РИА Новости".

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что переговоры Путина и Нетаньяху состоялись в Сочи 23 августа. Позже премьер Израиля рассказал журналистам о причинах своего визита в Россию.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиПутинпремьер ИзраиляНетаньяхуДмитрий Песков
0
0