Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 18.04.2014 15:00

Преступники убили пенсионера из Красноармейского района

Преступники убили пенсионера из Красноармейского района
Злоумышленники обокрали ночью дом и побили мужчин дубинками.
Жители станицы Староджерелиевской в ночь на 17 апреля подверглись разбойному нападению. В дом, где проживает 97-летней отец и его 54-летней сын, через окно влезли двое мужчин в масках. Они побили проснувшихся деревянными дубинками, забрали денежные средства в размере 50 тысяч и скрылись с места происшествия.
Очнувшись, старший семейства вызвал скорую помощь с телефона соседей. Но спасти жизнь его сыну сотрудникам не удалось. Установили, что мужчина скончался о полученного ушиба головного мозга. Пенсионер также был госпитализирован в связи с полученными травмами.
- Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), а также п.«в» ч.4 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). Злоймышленикам грозит до 15 лет тюремного заключения, - сообщила пресс-служба СК РФ по краю.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
кражаКрасноармейский районКубаньПроисшествияразбойноенападение
0
0