Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.12.2018 10:39

Припаркованные несмотря на знак машины парализовали движение улицы в Краснодаре

Несколько недель назад на переулке Курганном в Краснодаре запретили парковаться. Однако водители по старой памяти продолжают оставлять там свои авто, чем парализуют движение. 24 декабря местный житель Виктор рассказал, что пытался вызвать эвакуатор, но никто так и не приехал.

Переулок Курганный соединят улицы Красную и Коммунаров. Коротенькая улочка находится в районе «Авроры» за супермаркетом «Табрис». Там также находится инспекция Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю. Поэтому машин вокруг всегда стоит много.

В первую очередь авто оставляют на одной из сторон переулка. Однако он настолько узкий, что из-за этого не могут разминуться две едущие на встречу друг другу машины. Часто случается, что в сторону Красной образуется пробка, и тогда встречному потоку протиснуться фактически невозможно.

Виктор рассказал, что жильцы неоднократно обращались в администрацию и просили поставить знак, запрещающий парковку. Его поставили, но никто внимания не обратил. Машины как ставили, так и ставят.

WhatsApp Image 2018-12-25 at 09.21.36.jpeg

- Я звонил в ДПС и оставлял заявку, чтобы прислали эвакуаторов и припаркованные машины убрать. Реакции никакой нет. Вопрос этот никак не удается решить. Я не могу выехать со своего двора. После обеда переулок тупо стоит. Стоит эвакуаторам поработать пару дней, пойдет реакция и нам будет легче, - сказал Виктор.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
улицаКраснодармашинапарковкаэвакуатор
0
0