Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 23.10.2015 19:43

Призер Олимпиады, приютивший бездомных щенков из Сочи, признался, что он гомосексуалист

 Призер Олимпиады, приютивший бездомных щенков из Сочи, признался, что он гомосексуалист

Неожиданное откровение американского спортсмена, покорившего сердца миллионов болельщиков, после того как он забрал собак из России в Колорадо, просто «взорвало» интернет.

Сенсационное заявление одного из лучших в мире фристайлистов прозвучало лаконично. Гас просто написал «пост»: «I am gay». Выяснилось, что молодой человек всегда скрывал пикантную подробность своей личной жизни от посторонних глаз.

И вот спортсмен решился и рассказал об этом публично. В соцсетях Кенуорти сообщил, что не мог сделать этого раньше, так как боялся непонимания со стороны людей.

Теперь он буквально годится своим признанием, и очень жалеет, что не сделал этого раньше.


Как уже писал ранее «Блокнот Краснодар», Instagram бездомных собак из Сочи, увезенных в Колорадо, популярен среди огромного количества фолловеров.


Сноубордист Гас Кенуорти специально создал аккаунт в соцсети для четвероногих иммигрантов, чтобы все желающие смогли следить за их жизнью. Звездные щенки стали известны всему миру после Олимпиады 2014. В тот знаменательный день переезда, спортсмен сфотографировал новых лохматых друзей и выложил снимок в интернет.

фото:instagram.com/guskenworthy/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
АмерикаСочигомосексуалистсобакидобропризнаниеTwitterInstagram
0
0