Краснодар Вторник, 23 апреля
Политика, 06.03.2018 12:53

Проблемы Краснодара будут решать новыми силами, пообещал мэр

Мэр Краснодара Евгений Первышов во время ежегодного отчета о проделанной работе своей администрации пообещал сделать город еще более привлекательным, чем его можно себе представить. Для этого были сокращены затраты и видоизменен штат.

Градоначальник отметил, что в команду были привлечены новые люди, которые готовы находить решения для самых невыполнимых задач.

- Еще одно важное направление работы - повышение эффективности самой администрации города. Мы провели оптимизацию штатов, серьезно сократили расходы на содержание аппарата администрации, омолодили команду. Пришли люди со свежими силами и свежим взглядом, - добавил мэр.

Так, Первышов пообещал благоустроить аллею в честь 80-летия Краснодарского края в микрорайоне Юбилейном. Также в планы мэрии входит создание единой набережной от Рождественского парка до Тургеневского моста.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», Первышов продолжит борьбу с пробками. Еще ранее проект «Канатного метро» принес градоначальнику города небывалую славу и вывел его на первое место в рейтинге «Медиалогии» за февраль.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПервышов
0
0