Краснодар Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 05.12.2017 17:06

Давит, тянет, сковывает в движении? Поможет комплексный подход к лечению в Краснодаре

Давит, тянет, сковывает в движении? Поможет комплексный подход к лечению в Краснодаре
Потребность населения в физической реабилитации сегодня, в век так называемого «сидячего» образа жизни, очень высока! Любой взрослый человек – наш потенциальный клиент, утверждают специалисты центра «Дэма». Ведь он либо ведёт малоподвижный образ жизни и страдает от боли в спине, либо активно занимается спортом и иногда травмируется, либо имеет неврологические, сердечно-сосудистые и другие заболевания и расстройства, при которых показана лечебная физическая нагрузка и иные формы реабилитации.
 
Медицинский центр "Дэма" специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, межпозвоночной грыжи, спондилеза, артроза, артрита, варикоза, атеросклероза артерий нижних конечностей и реабилитации пациентов, перенесших ЧМТ травмы, состояния после ишемического инсульта, ДЦП.
 
Нет костылям, корсетам, страху передвижения!
 
Центр «ДЭМА» использует комплексный подходом к лечению. Оцениваются клиническое состояние каждого пациента, его привычки и образ жизни, функциональные резервы его организма, факторы риска проведения реабилитационных мероприятий. И только затем формируется индивидуальная программа реабилитации:

*лечебная физкультура (гимнастика, кинезитерапия)
*массаж
*мануальная терапия
*остеопатия
*микрополяризация
*врачебный контроль и оценка эффективности лечения.

IMG_0113.JPG

 
Одним из самых эффективных способов физической реабилитации, по оценкам специалистов центра, является кинезитерапия.
 
Пациенты получают возможность избавиться от костылей, корсетов и страха перед движением и нагрузками!
 
Наша главная гордость – излечившиеся люди
 
В Центре работают опытные врачи восстановительной медицины, высокопрофессиональные массажисты и инструкторы-методисты лечебной физкультуры. Специалисты участвуют в международных научно-практических конференциях, постоянно повышают квалификацию, осваивая дополнительные реабилитационные специальности в ведущих вузах страны. Для персонала «Дэма» главной гордостью являются больные, победившие свой недуг.

P49A5457.jpg

 
Неправильные нагрузки на позвоночник, в том числе и статические, порождают боль в спине и необходимость проведения реабилитационных мероприятий. Таблеток, массажа или мануальной терапии, как правило, бывает недостаточно. Только в комплексе с лечебными упражнениями (лучше всего – на тренажёрах) пассивные методы реабилитации дают максимальный эффект. А зачастую и одной физической нагрузкой, правильно подобранной к каждому пациенту, специалистам удаётся победить боль. В реабилитационных Центрах «ДЭМА» весь персонал трудится в первую очередь для людей: для укрепления их здоровья и качества жизни. Результат – сплочённая команда профессионалов и сотни благодарных излечившихся людей.
 
Запись на консультацию врача-реабилитолога при предъявлении ОМС БЕСПЛАТНО!
 
dema-med.ru
 
Краснодар, ул. Костылева, дом 195
 
Телефон:8 (861) 205-69-19

имеются противопоказания.png
имеются противопоказания.png


 
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

здоровье
0
0