Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.10.2021 16:00

«Продам девственность, дорого»: 47 жительниц Кубани не против расстаться с невинностью за вознаграждение

Стоимость права первой ночи девушки оценивают от 300 до 5 миллионов долларов.

С началом пандемии многие перешли на удаленку или ушли на фриланс в Интернет. А некоторые пошли еще дальше. Например, не обладая особыми талантами, стали торговать своим телом, а если быть точнее, то отдельными его частями. Так в России чуть более года назад появился филиал международной онлайн-платформы, где девушки выставляют на аукцион свою... девственность.

Да-да! Поскольку есть спрос, то и предложение, соответственно, тоже. На сайте First Night (первая ночь - пер. с англ.) представлено 1019 анкет россиянок, готовых впервые вступить в интимную связь за вознаграждение. Кстати, это самое большое количество аккаунтов из одной страны среди вообще всех государств, представленных на платформе. В Украине, например, всего 232 смелых «девочки».

Стоимость дефлорации барышни в возрасте от 18-ти лет устанавливают самостоятельно. Некоторые трезво оценивают ситуацию, другие же слишком хорошо о себе думают. В Краснодарском крае расстаться с невинностью готовы 47 девушек - самой старшей из них 23 года. На Кубани самое бюджетное предложение у 19-летней Надежды - она готова стать женщиной в физическом плане всего за 300 долларов (чуть больше 21 тысячи рублей). А вот 21-летняя актриса и топ-модель Регина, а также 20-летняя сладкоежка Дарина считают, что заслуживают за то, что природой дано каждой, аж по 5 миллионов долларов (почти 360 000 000 рублей).

продажа девственности 2.jpg
Примерно так выглядят большинство анкет


  Пойти на необычный вид торговли девушки решаются по разным причинам. Некоторые в своих анкетах немногословны и просят все уточнять при общении, другие же, напротив, активно рассказывают о себе и том, что подтолкнуло их заняться «коммерцией». Например, 18-летняя Света хочет получить 15 тысяч долларов, потому что ей «срочно нужны деньги, поэтому приходится идти на такие крайние меры». А ее ровесница Queen мечтает стать актрисой, известной на весь мир, поэтому ищет того, кто за это заплатит 42 тысячи долларов, а пока скромно учится на юриста в Краснодаре.

Некоторые из представленных девушек рассчитывают на оплачиваемое продолжение знакомства и лишь немногие, откровенно меркантильные, категорично отмечают, что отношения их не интересуют от слова совсем. Бизнес есть бизнес. И, кстати, сайт функционирует вполне легально, ведь выступает только в роли ресурса для информирования о проведении аукционов. Так что никакой проституции.

Напомним, ранее мы сообщали, что Наташе Королевой за получасовое выступление на празднике урожая в Краснодаре заплатят 2 млн рублей.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайторговля
3
0