Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2017 20:24

«Продажная романтика»: в Новороссийске красивые парни предложили услуги «любимого по вызову»

В кубанском городе-герое появились объявления со странным предложением: молодые люди предлагают себя в качестве «любимого по вызову».

Эти объявления развесили во многих подъездах, на остановочных комплексах и столбах. Одиноким жительницам Новороссийска «предприниматели» предлагают себя в обмен на деньги. В тексте объявления не говорится о предоставлении услуг сексуального характера. Красивые парни готовы составить компанию девушке на торжестве, осыпать ее комплиментами или просто побыть рядом, если «одиночке» станет тоскливо.

-  Не с кем пойти на торжество? Вам не с кем поговорить? Вам хочется ласки и тепла? Любимый по вызову к твоим услугам! – говорится в объявлении.

Подобного рода предложение очень смутило горожан. Они потребовали снять все объявления. Как предполагают СМИ, услуги оказывает не какая-нибудь фирма, а частники. При этом цену романтики «бизнесмены-любовники» не указывают. Это обсуждается только непосредственно с клиенткой.

Напомним, что в Краснодаре уличили мужчину, который строит бизнес «на детях». Он берет с собой ребенка и просит милостыню у горожан. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
продажная романтикалюбимый по вызовуНовороссийск
0
0