Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 10.04.2017 14:36

Проект «Народный депутат» СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ привлек инициативных кубанцев

В региональное отделение СР в Краснодарском крае продолжают поступать заявки жителей края, желающих принять участие в «Справедливом призыве».

С несколькими активистами провел встречи и собеседования Председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Эдуард Кузнецов.

54-летний Василий Владимирович из Краснодара объявление о «Справедливом призыве» нашел в газете и сразу же отправил партию свою анкету. Ответ не заставил себя долго ждать. Василия Владимировича пригласили на собеседование, которое стало интересным и продуктивным диалогом единомышленников. Василий Владимирович подробно рассказал о своих инициативах.

Первая касалась экологии Кубани. После того как со свалок вывозят мусор, на земле остаются пятна, которые заражают почву. Чтобы этого избежать, Василий Владимирович предлагает засыпать землю сорбентом на основе рисовой шелухи – продуктом, который остается после переработки растительного сырья. Сорбент будет втягивать в себя вредные вещества, тем самым очищая почву. Вторая инициатива касалась развития энергетики. Василий Владимирович предлагает построить гидроаккумулирующую электростанцию в Лабинске. Такая ГАЭС будет поддерживать параметры электросетей в крае и не даст большой нагрузки на генерирующие мощности. Строительство Лабинского ГАЭС пытались запустить еще с начала 2000 годов, но сейчас проект заморожен. Нужно обратиться с этим вопросом в администрацию края и привлечь инвесторов.

Свои экологические инициативы озвучил на собеседовании с Эдуардом Кузнецовым 36-летний Роман Сергеевич из Краснодара, который так же заявил о своем участии в проекте «Народный депутат».

- Мы много говорим об экологии, но в действительности в Краснодарском крае за ней никто не следит, Ест много недобросовестных промышленников, которые вывозят мусор за лесополосу и загрязняют наш край. Многие вообще не утруждают себя переработкой отходов, им это невыгодно, - отметил Роман Сергеевич. - Нужно ввести льготы для тех, кто перерабатывает мусор, и строго наказывать тех, кто этого не делает, привлекая к административной ответственности.

Он предложил внести ряд корректировок в краевое законодательство.

Побеседовав с кандидатами, Эдуард Кузнецов выразил готовность с ними сотрудничать и отметил, что именно такие люди с активной гражданской позицией могут вместе со СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ пойти на выборы в Законодательное собрание края.

- СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ готова поддерживать социальные и экономические инициативы наших кубанцев. Вместе мы будем улучшать благосостояние наших земляков, экономическую ситуацию в Краснодарском крае, - заявил Эдуард Кузнецов. - Мы продолжаем призывать людей в кадровый резерв партии. Главное наше пожелание - чтобы у человека было желание работать на благо земляков и нести перед ними ответственность.

Напоминаем, что проект «Народный депутат» открыт для всех желающих. Чтобы стать участником, отправьте свое резюме по адресу kuban@spravedlivo.ru или позвоните по телефону «горячей линии» 8-800-100-58-25. Сообщите информацию о себе, о том, почему вы готовы стать депутатом, интересы какого муниципалитета, округа или территориальной группы готовы представлять. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСправедливая Россияполитика
0
0