Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 29.06.2016 16:10

Прогнозы на футбольный матч «Польша - Португалия» по-краснодарски

Прогнозы на футбольный матч «Польша - Португалия» по-краснодарски
Матчи Евро-2016 принесли немало очарований и разочарований футбольным фанатам по всему миру. О том, чего ждать от предстоящего матча, рассказал Валерий Поддубнов - директор Центра спортивной подготовки Краснодарского края по футболу.

По мнению Валерия Петровича, предстоящий матч не будет простым. Игроки обеих команд имеют хорошую подготовку и сильный командный дух.

- Мне, конечно, больше импонирует игра португальцев. Все игроки подготовлены очень хорошо. Свои тренерские наработки есть и у Польши, и у Португалии. Но самое важное, это та самоотдача с которой эти игроки выходят на поле. У наших российских футболистов, я к сожалению, не увидел никакой самоотдачи, - рассказывает Валерий Поддубнов. 

Самым большим удивлением, по словам специалиста, для него стал проигрыш англичан и здесь, считает Валерий Петрович, тоже виновато отсутствие самоотдачи.

- Не справедливо сейчас говорить о том, что нужно разогнать российскую команду. Да у отечественного футбола много проблем, но разгнав команду ничего не решить. Вообще, на мой взгляд, после 1991 года уровень российского футбола стремительно ухудшался. С игроками заключаются многомилионные контракты и им, в принципе, уже не нужно хорошо играть, им все равно заплатят,- делится директор спортивного центра. 

Напомним, матч «Польша - Португалия» начнется в четверг, 30 июня, в 22:00 часов.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЕвро 2016футболматч Польша - Португалия
0
0