Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 10.04.2019 08:37

Произведения Моцарта, Шуберта и других великих композиторов смогут послушать краснодарцы

Для любителей камерной музыки в Краснодаре 19 апреля состоится концерт Московской Академии камерной музыки. Перед всеми ценителями творчества выступят артисты оркестра MusicAeterna.

Культурное мероприятие состоится в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки. В репертуаре оркестра есть произведения Моцарта, Шуберта, Чайковского, Шостаковича и других великих композиторов.

Струнный квартет «Академия камерной музыки» существует уже семь лет. За это время они выступали не только на российских площадках, но и демонстрировали свое творчество на международных фестивалях.

В пресс-службе КМТО «Премьера» заверили, что этот концерт будет интересен не только взрослым, но и подрастающему поколению. В своем творчестве артисты стараются привнести в музыку что-то свое, соединив классику с требованиями европейской современности.

Если вы не любитель классической музыки, «Блокнот Краснодар» подготовил для вас афишу мероприятий на эту неделю. Там вы сможете найти отдых, который вам будет по душе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармузыкакультураискусство
1
0