Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 16.01.2019 23:56

Производитель сельскохозяйственной техники НПО «Мелиоратор»

Производитель сельскохозяйственной техники НПО «Мелиоратор"
НПО «Мелиоратор» - это отечественный производитель сельскохозяйственной техники, специализирующийся на такой продукции, как:
  • почвофрезы;
  • дождевальные машины;
  • дизельные насосные станции;
  • гребнеобразователи.
Главная задача, которую ставит перед собой компания – сохранение и повышение плодородия почвы, остановка разрушительных процессов ухудшения ее структуры, включая эрозию и дегумификацию. Клиентами НПО «Мелиоратор» являются сельхозпредприятия и фермерские хозяйства в 85 регионах нашей необъятной страны.
В процессе производства почвообрабатывающей техники, а также техники для орошения компания использует только высокосортные марки стали и исключительно надежные методы сварки. НПО «Мелиоратор» не снижает себестоимость продукции в ущерб качеству, благодаря чему заслужила признание на отечественном рынке. Кроме того, компанией получен сертификат соответствия продукции требованиям технического регламента таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».
Познакомиться с продукцией НПО «Мелиоратор» можно не только непосредственно на сайте-производителя, но и на Youtube. Компания ведет собственный канал, где вы можете посмотреть небольшие, но информативные ролики о работе техники, производимой НПО «Мелиоратор».
Продукция компании полностью замещает импортные аналоги, комплектуется экономичными силовыми агрегатами, отличается легкостью обслуживания и не требует большого количества эксплуатационных затрат.
Ежегодно НПО «Мелиоратор» предлагает рынку новые модели сельскохозяйственных машин, которые только укрепляют статус надежного партнера для любого предприятия, работающего в сельскохозяйственной сфере.
Если вы осуществляете деятельность в области сельского хозяйства и нуждаетесь в подборе конкретной техники, то вас с радостью проконсультируют менеджеры нашей компании. При необходимости мы вышлем вам коммерческое предложение, которое вас точно не оставит равнодушным.
НПО «Мелиоратор» выгодно выделяется среди производителей сельскохозяйственной техники за счет системного подхода к вопросам качества продукции. Мы эффективно используем финансовые, человеческие и временные ресурсы, в кратчайшие сроки устраняем обнаруженные недочеты и постоянно улучаем технологические процессы.
Российский производитель НПО «Мелиоратор» - ваш надежный друг и партнер.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0