Краснодар Вторник, 16 апреля
Сочи, 26.11.2018 07:08

«Прошел месяц, движений ноль»: мост через реку Хероту в Сочи так и не восстановили

24 ноября жители Сочи рассказали о показали, как обстоят дела с восстановлением пешеходного моста через реку Херосту. Оказалось, что дела там не очень. С момента наводнения прошел уже месяц, а мост до сих пор не восстановили.

Обломки конструкций моста так  лежат разбросанными по берегам реки и во дворах у местных жителей. Напомним, что мост был разрушен в результате сильного наводнения в Сочи в конце октября. Течение было настолько сильным, что снесло пешеходный мост. Именно этим мостом пользовались местные: взрослые ходили на работу, а дети - в школу. Также на противоположном берегу располагаются территория лесоторговой базы и район, где расположены офисы горгаза и водоканала.

Также автор ролика рассказал о том, что не власти не удосужились даже установить хоть какой-то предупреждающий знак, что мост разрушен. Ведь ночью в этом месте не горит ни один фонарь и по незнанию вы можете упасть прямо в реку.

Местные жители возмущены таким обстоятельством дел. Они уверяют, что власти курортного города Сочи не хотят никак реагировать на эту проблему и, вообще, их не заботит данная ситуация.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Наводнение на Кубани  
Сочинаводнениемострека
0
0