Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.10.2017 17:04

Прошел открытый турнир по дзюдо среди детей Краснодарского края

В Краснодарском крае 7 октября прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 года рождения.

7 октября в спортивном комплексе «Рай» прошел турнир по дзюдо, цель которого было повышение соревновательного опыта у воспитанников спортивного клуба «Дельфин».

В турнире приняло участие свыше 250 человек из 19 команд, которые приехали из Анапы, Ставрополя, Кропоткина, Новороссийска, Крымска, Сочи, Тамани, Тимашевска, Геленджика, Темрюка, Тихорецка И Туапсинского района. Соревнования в спортивном комплексе « Рай» продлились до позднего вечера. Родители воспитанников клуба « Дельфин» по окончанию турнира поделились своими впечатлениями.

- В клубе « Дельфин» мой сын занимается год. Результатом, который мой сын Арман показал сегодня и показывает на других соревнованиях – доволен. Сегодня он, имея вес 61 кг , выиграл в финале у туапсинца с весом 87 кг, - рассказал Меружан Габриелян.

- За год, что прошел с момента нашего зачисления в СК «Дельфин», мои дети неоднократно выигрывали различные турниры, или становились призерами. С уважением отношусь к работе нашего тренера Расима Аскерова, который вкладывает в свою работу всю свою душу и энергию. Пожелать хочу – тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться, - Николай Матвеев.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарский крайдзюдотурнир
0
0