Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 01.02.2018 15:34

Прошло совещание по вопросам обманутых дольщиков с участием вице-губернатора и депутата Краснодарского края

В Краснодаре прошло совещание по вопросам, связанным с проблемами обманутых дольщиков Краснодарского края.

В заседании приняла участие депутат Законодательного собрания Краснодарского края Евгения Шумейко, а также первый заместитель губернатора Кубани Андрей Алексеенко. Мероприятие носило формат совещания по оказанию содействия в защите прав и законных интересов обманутых дольщиков. На заседании присутствовали застройщики, представители администрации края и активисты, представляющие инициативные группы дольщиков. Представители застройщиков Краснодарского края рассказали о том, что их не устраивают те условия, на которых им предлагают стать инвесторами по проблемным объектам.

Стоит отметить, что Комитет Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам строительства и ЖКХ, в котором состоит депутат Евгения Шумейко, уже ведет работу над краевым законом. Документ будет регулировать процесс по защите прав дольщиков в правовом поле.

- По итогам совещания, застройщиков заинтересовали ряд объектов. Департаменту строительного надзора поручено общаться с потенциальными инвесторами, - отмечает пресс-служба Законодательного собрания Краснодарского края.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньзскобманутые дольщики
0
0