Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 16.05.2018 17:02

Против платных дорог выступили 85% краснодарцев

Против платных дорог выступили 85% краснодарцев

Опрос, опубликованный на сайте «Блокнота Краснодара» показал отношение горожан к инициативе краевых властей создать в регионе платные участки на трассах. Против платных дорог высказались 85% читателей из 505 принявших участие в голосовании. В комментариях наши instagram-подписчики делятся своим мнением о нововведении.

против.JPG

- Нам предлагают платить за проезд по дороге, которая построена на наши же деньги. Даже Остап Бендер позавидовал бы такой комбинации, - david_miqaelyan.

- Раньше ездили по этой дороге бесплатно, а теперь плати. Вот пусть М4 ремонтируют до конца, а новую строят за счет небюджетных денег и пусть она будет прямой, без ограничений скорости и платной, - artemiy_123.

- Транспортный налог+акциз на бензин+ налоги+платные трассы +Платон. Что сказать аппетит приходит во время еды, - piligrim_krd

- Во всем мире платные дороги - это построенные заново трассы. МОШЕННИКИ. Отремонтировали за счет средств налогоплательщиков существующую трассу и поставили шлагбаумы. Отличный ход- ни копейки не вложить и взымать плату, - panorama_krasnodar.

Напомним, в третьем квартале 2018 года в Краснодарском крае откроют два платных участка дороги общей протяженностью около 200 километров. Реализация проекта платных автомобильных дорог направлена на решение проблем с пробками и со скоростным режимом на территории Кубани. Деньги, полученные от сбора платы за проезд, пойдут на содержание и ремонт этого участка автомобильной дороги.

Более подробно о новых платных участках на дорогах Кубани — где, как, когда они появятся и сколько будут стоить - читайте на нашем сайте.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дорогикраснодарский крайтрассы
0
0