Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 27.07.2017 17:04

«Психанул»: краснодарец изуродовал машину сотрудника агентства недвижимости краской

27 июля жители краевой столицы обратили внимание на припаркованную черную иномарку, которую неизвестный испортил с помощью баллончика розовой краски.

В соцсетях появились фото, где представлена машина, на которой написано «ЮФО Строй-Групп твари». Краснодарцы сразу же начали гадать, кто мог так испортить чужую машину и за что. Горожане предположили, что это мог сделать недовольный клиент.

- Психанул! Нельзя людей кидать, которые вам поверили, иначе бы такого не было, - прокомментировали пользователи в соцсети.

Другие же сочли, что у агентства недвижимости «ЮФО Строй-Групп» появились конкуренты, которые пытаются такими способами «воевать» с компанией. Редакция «Блокнот Краснодара» ознакомилась с отзывами об организации на сайте «Оtzovik.com», где представлены как положительные, так и отрицательные высказывания в адрес компании.

bGseNltR23I.jpg

- Достоинства: не нашел. Разве что у их директора язык подвешен неплохо. Недостатки: создается впечатление отсутствия компетенции в сфере недвижимости. Слишком молодые и слишком возомнившие о себе молодые люди.  Из имеющихся предложений делают упор на один район (вост.кругликовский), видимо, у них там есть свой интерес. Хотели купить через них жилье. Долго слушали расхваливания имеющихся у них вариантов. Вовремя отказались. Купили дешевле и в лучшем месте, - оставил отзыв на сайте аноним.

- Достоинства: отзывчивые и приятные в общении. Недостатки - отсутствуют. Случайно наткнулись на Юфо строй групп, на их страницу в ВК. Долго наблюдали за ребятами по их роликам. Понравились их обзоры, мало кто говорит честно и открыто о районах, обо всех плюсах и минусах. К моменту нашего приезда мы уже имели представление, что мы хотим купить, и в каком районе мы хотим жить. Ребята нас встретили в аэропорту, наш рейс задержали, и мы с детьми очень устали. Ребята оперативно разместили нас на съёмной квартире, с нормальными условиями проживания. В течение недели мы нашли квартиру и отпраздновали новоселье. Спасибо, ребята, за Ваш труд! – оставил отзыв другой клиент.

Также подобная надпись удивила и других жителей Краснодара. В комментариях к фотографиям испорченной машины часть пользователей написала, что уже сотрудничала с организацией, и не видит никаких причин для порчи авто. Краснодарцы предположили, что это могли быть и конкуренты.

- «Ого, я слышала хорошие отзывы о них, собиралась сотрудничать, а тут такое. Интересно, что случилось», «Скорей всего, это конкуренты. У них были тёрки с какой-то компанией. Я сотрудничала с ребятами, всё норм», «Нам они помогли с покупкой квартир, мы им благодарны», - написали пользователи под фото.

Пока о причинах такого поступка и о личности, испортившей чужую машину, неизвестно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодариспорченная машинакраска на авто
0
0