Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 31.08.2015 07:51

Путин: зачем люди опускаются на дно моря?

Путин: зачем люди опускаются на дно моря?
Политик побывал на международном турнире по профессиональному боевому самбо в Сочи.

Впервые на ринге сошлись две сборные: России и мира. В последнюю вошли сильнейшие спортсмены из Канады, США, Великобритании, Бразилии, Казахстана и Узбекистана.

По итогам турнира российские борцы оказались сильнее. За боями наблюдали Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Им компанию составили президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Армении Серж Саргсян.

Помимо политиков, были и голливудские звезды, известные мастера боевых искусств - Жан-Клод Ван Дамм и Стивен Сигал, сообщает ТАСС.

Путин поздравил российскую сборную и объяснил, кто в стране сегодня герои. По словам президента, люди, далекие от боевых искусств, когда смотрят бои думают: «зачем это здоровенные мужики так избивают друг друга?».

- Но это вопросы из серии «зачем люди лезут в горы? Зачем прыгают со скал? Поднимаются в небо? Опускаются на дно моря?, - отметил политик. - Они это делают, чтобы победить прежде всего себя, действуют за гранью возможного. Таковы наши герои сегодня. Они действуют за гранью возможного, они настоящие мужчины.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Владимир ПутинСочибои
0
0