Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.01.2016 17:55

Пьяная лже-террористка «заминировала» кафе на Кубани

Пьяная лже-террористка «заминировала» кафе на Кубани
Неприятная история произошла с персоналом кафе "Кристалл" в городе Абинск Краснодарского края.

Нетрезвая дама повздорила с коллективом заведения, после чего ее попросили удалится, в виду шумного и неадекватного поведения. Обозлившись на администрацию заведения, дама ушла но решила наказать обидчиков весьма сомнительным способом. Отойдя от здания кафе на несколько метров, женщина позвонила сотрудникам полиции и сообщила о готовящемся теракте. 

Каково же было ее удивление, когда через несколько минут к ней прибыли сотрудники правоохранительных органов, и доставили в отдел полиции для дачи показаний.

 - Прокуратурой Абинского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы Нианилы Деркач. Она обвиняется в совершении преступления - заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. - По версии предварительного расследования, ночью 3 января 2016 года, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорившись с персоналом кафе «Кристалл», расположенного в Абинске, по телефону сообщила о нахождении в здании взрывного устройства.. Посетители кафе ночью эвакуированы, однако входе проверки угроза теракта не подтвердилась.

Прокуратура района, признав собранные доказательства по делу достаточными, направила уголовное дело в суд для рассмотрения по существу

Новости на Блoкнoт-Краснодар
телефонный терроризмКубаньзадержаниесудпрокуратураКраснодарский край
0
0