Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.12.2018 15:59

Пьяные дебоширы устроили стрельбу в Краснодаре, один из них выпал из окна

Инцидент произошел в одном из домов по улице Дунаевского. О нем стало известно 14 декабря.

Двое пьяных мужчин устроили стрельбу из холостого оружия с балкона своей квартиры. Соседи дебоширов вызвали полицию, которые задержали их. Причем одного из них сотрудники правоохранительных органов нашли на улице, лежащим под окном.

Мужчины, как протрезвели, рассказали, что собрались выпить. Спустя некоторое время хозяин квартиры предложил своему приятелю пострелять из холостого оружия. Выйдя на балкон, они открыли огонь.

После того, как патроны кончились, гость, 25-летний житель Туапсинского района, перепутал окно с входной дверью и выпал из него. Травм он не получил и от госпитализации отказался. Хозяин квартиры, 38-летни мужчина, приехавший в Краснодар из Камчатского края, не смог объяснить, зачем они устроили стрельбу. Полицейские нашли у него целый арсенал охолощенного оружия. Кроме того, обнаружили удостоверения правоохранительных органов, однако они оказались поддельными.

- Для дальнейшего разбирательства мужчин задержали и доставили в отдел полиции. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, им грозит максимальное наказание вплоть до семи лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
стрельбаКраснодароружиедебош
0
0