Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.04.2018 10:29

Пьяный водитель КамАЗа чуть не убил людей с детьми в Краснодаре

Он скрылся с места ДТП.

В Краснодаре 8 апреля в микрорайоне Юбилейный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Водитель огромного самосвала на высокой скорости не справился с управлением и чуть не вылетел на оживленный тротуар, рассказали очевидцы. Ему препятствовал припаркованный грузовик.

- Водитель, предположительно, находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Он, в компании девушки и парня, разогнался по улице Алма-Атинская до 150 км/ч. На развилке он не справился с управлением и влетел в мой грузовик, - рассказал «Блокноту Краснодар» владелец грузовика, припаркованного у обочины.

На записи с видеорегистратора, которая появилась в сети, видно, что до столкновения с грузовиком, самосвал также зацепил легковой автомобиль.


- Если бы не мой стоящий грузовик, то КамАЗ мог бы вылететь на парковку «Магнита», где находилось много людей с детьми, - добавил владелец принявшего на себя удар грузовика.

После ДТП водитель КамАЗа на небольшое время вышел из автомобиля, но затем вернулся в кабину, включил заднюю передачу и скрылся с места столкновения, добавил очевидец.

- Его пытался остановить трое таксистов. «Камазист» скрывался от них на высокой скорости дворами. В итоге пьяная компания бросила самосвал на улице и скрылась, - добавил очевидец.

Новости по теме: @bloknot_trash_krasnodar

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», патрульный автомобиль перевернулся на бок в Краснодарском крае.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПКраснодарЮбилейный
0
0