Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2019 06:35

«Пятница, 13-е»: чего ждать от погоды на Кубани

Несмотря на все суеверия, связанные с пятницей 13, погоды бояться не стоит. 

В Краснодаре 13 сентября будет жарко. Днем столбики термометров поднимутся до +28°С. Осадков не ожидается. В субботу погода особо не изменится, а вот в воскресенье похолодает на два градуса.

В Краснодарском крае также сохранится хорошая погода. Средняя температура воздуха в пятницу и на выходные будет колебаться от 24 до 30°С. Однако на Черноморском побережье в южной части региона в воскресенье возможен кратковременный дождь.


Кстати, в этом году две пятницы 13. Одна сегодня, другая в декабре. Второе название этой даты - день неприятностей. Считается, что сегодня следует быть постоянно начеку, готовым к любым неприятностям и стараться остерегаться всяческого рода неудач. Еще одна примета гласит, что нельзя отправляться 13 числа в дальнюю дорогу — ожидают неприятности в пути. Кроме того, не рекомендуется планировать на этот день свадьбу. Брак, заключенный в пятницу, 13, не будет надежным и прочным.

Если вы ищете работу или хотите расширить свой штат новыми специалистами, загляните в наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения обращайтесь по номеру: +7 (967) 313-73-15.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погода 13 сентябряпятница 13погода Краснодар
0
0