Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 29.06.2017 09:36

Пьющие при малышах молодые мамы на детской площадке возмутили краснодарцев

Жители краевой столицы бурно обсуждают поведение молодых мам, которые во время прогулки с малышами решили выпить.

Неоднозначный случай произошел во дворе дома № 84 на улице Есенина. Несколько женщин с детьми собрались на игровой площадке. Вместе с ними также были и мужчины. Пока малыши игрались, взрослые решили «расслабиться». По словам очевидцев, молодые мамы при детях пили алкоголь, предположительно, пиво. Это очень возмутило жителей многоэтажки. Один из них Александр Правдин снял инцидент на видео и опубликовал ролик в соцсетях.

- Выпивать на детской площадке среди чужих детей просто низко. На своих детей наплевать, чужие тут причем? Это доводит до того, что «помогите, ребёнку нужна операция», - прокомментировали краснодарцы видео.

Но большинство же вступились за молодых мам. Часть горожан считает, а среди них и мужчины, и женщины, что в произошедшем «ничего криминального нет». Краснодарцы отметили, что молодые мамы пьют пиво, которое, на их взгляд, не способствует серьезному опьянению, а, значит, не стоит их осуждать.

- Да пусть девки отдохнут, чего прикопались? Домашние дела похлеще любой работы. Как еще девки справляются? С утра приготовь, убери, накорми, покачай,поиграй, помой,переодень раз 10, искупай, еще и ночью спать не дают. Мы бы мужики на их месте вообще со стакана не слазили, - ответили пользователи.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармолодые мамыпивоалкогольвидеовозмущения
0
0