Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2018 20:17

«Пьющий кран — горе в семье», - краснодарцы страдают от нехватки напора воды в доме

Пьющий кран принес горе в семью жителей Краснодара. В доме по улице Есенина, 82/2 не хватает напора воды до 6 этажа, где проживает семья читательницы «Блокнота Краснодар» Валентины.

- Все началось в конце осени 2017 года. Сначала был слабый напор воды в районе 8-9 вечера, потом с каждым месяцем становилось все хуже и хуже. Сейчас уже второй месяц стабильно падает напор воды или вовсе ее нет с 18-00 по 23-00, и это ещё не лето и не начался сезон полива в частном секторе, - жалуется Валентина.

С неудобствами ее семья сталкивается круглосуточно. По словам девушки, можно пойти в душ, начать купаться, намылиться, а потом, опа а воды нет! Стоять и ждать напора можно десятки минут.

- Обращались не единожды в УК Алмакс, по ул. Суздальская 9. Звонили в дежурную службу и диспетчеру, но у них теперь стал один ответ, - ждите!!! Хотя раньше они, говорили что не даёт воду водоканал, позвонили в водоканал, сказали от УК Алмакс не поступало ни одной заявки. Сколько ждать? И когда будет решение проблемы, - задается вопросом Валентина.

Мало того, что кран не дает воды. Он еще и пьет ее. 17 мая 2018 года это выяснилось в процессе случайного эксперимента.

- Мало того, что у нас нет воды и не хватает напора на 6 этаж, так теперь кран «пьёт воду со стакана».
Как быть жителям последних этажей с такой проблемой?


Новость прислана в рубрику "Обращение в редакцию". Если у вас есть, чем поделиться с нами - присылайте ваши новости по номеру WhatsApp: 89282271622.  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пьющий кранЖКХ
0
0