Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 08.02.2018 09:50

Разница в возрасте между влюбленными не помеха, - так считают в Краснодаре

Специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана» провели исследование среди жителей кубанской столицы и узнали, как они относятся к разнице в возрасте между мужчиной и женщиной.

Когда разница между влюбленными доходит до 10 лет, это не так негативно воспринимается в Краснодаре. Однако же, если в паре возраст каждого существенно разнится, то это уже вызывает вопросы. Например, для 43% жителей краевого центра большая разница в возрасте в паре имеет значение. Жители считают, что этот фактор сильно влияет и на характер отношений. Часть из них уверенны, что именно женщина должна быть моложе своего возлюбленного. В целом, считают краснодарцы, лучше, когда разница в возрасте не превышает 15 лет. Респонденты уверены, что так или иначе, разница в годах в итоге скажется на разрыве пары.

Чуть меньше людей ответили, что на самом деле, разница в возрасте не имеет никакого значения, вспоминая крылатую фразу «Любви все возрасты покорны». Именно такой позиции придерживаются 39% жителей Краснодара, сообщает «Блокноту Краснодар» представитель «Фотостраны» Анна Комок.

Для оставшихся респондентов оказалось затруднительным дать ответ на вопрос о разнице в возрасте и ее влиянии на отношения. Главное, считают люди, на сколько велика разница в уме и опыте.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, где краснодарцы предпочитают проводить первое свидание. Желание покушать перевесило желание смотреть фильмы в кинотеатре.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаротношенияразница в возрастеисследование
0
0