Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.10.2017 06:48

«Разобраться по-мужски» с 9-летними мальчиками, обидевшими его сына, решил мужчина в Краснодаре

Вопиющий случай жестокости зафиксировали видеокамеры в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре. Взрослый мужчина, очевидно, недовольный тем, как общались с его сыном, на детской площадке побил двух мальчиков.

Инцидент произошел 1 октября во дворе одного из многоэтажных домов. На видеозаписи, попавшей в распоряжение редакции "Блокнот Краснодар", видно, как на площадку подходит взрослый мужчина вместе с ребенком и наотмашь бьет сначала одного мальчика, потом другого. От удара первый мальчик упал на землю и, с его слов, ударился головой. 

Увидев случившееся, на площадку подоспели еще двое взрослых мужчин, которые остановили горе-папашу от дальнейших действий. Однако на записи также видно, что мужчины ругаются и обидчик маленьких мальчиков не может успокоиться.

- У него не все в порядке с головой, хорошо что люди подошли, - слышна на записи речь родителей избитого взрослым мужчиной мальчика.

Позже Ольга, мать потерпевшего мальчика, поделилась обстоятельствами произошедшего:

- Мой 9-летний сын Ратмир вместе с друзьями вышел погулять во двор, - цитируют "КН" Ольгу. - К их компании подошел сверстник, который живет в соседнем доме. Между ребятами произошел конфликт, Ратмир поругался с подошедшим мальчиком, они подрались, после чего тот, другой ребенок, расплакался и ушел. Через двадцать минут он вернулся на детскую площадку вместе со своим отцом. Что было дальше, мы узнали, благодаря записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в нашем дворе. 

Ольга также рассказала, что они ищут свидетелей произошедшего. 

- Хорошо, что обошлось без серьезных травм. Врачи зафиксировали у сына ушибы мягких тканей лица и гематому на губе. Ребенок, конечно же, находится в шоке,- добавила женщина, - мы планируем подать заявление в полицию.


Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что борцов, устроивших массовую драку в Краснодаре, накажут.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардрака
0
0