Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 20.08.2017 11:27

Разозленные фанаты ФК «Краснодар» пригрозили бойкотировать матчи клуба

Болельщики команды «Краснодар» заявили, что будут бойкотировать матчи команды до тех пор, пока руководство спорторганизации не принесет свои извинения за неприятный инцидент.

Конфликт произошел 13 августа во время матча между «Краснодаром» и «Амкарой». Болельщики растянули большой флаг любимой команды, чем загородили обзор другим фанатам. В итоге произошла массовая драка. Зачинщиков  отвезли в отделение полиции, где на них составили протоколы. Ранее «Блокнот Краснодар» публиковал видео драки.

Однако сами же фанаты считают, что с ними сотрудники спорторганизации обошлись «слишком грубо». В своем обращении они заявили, что требуют извинений. А до тех пор, по их утверждению, болельщики будут бойкотировать все матчи ФК «Краснодар».

- Когда руководство дает указание своим, так называемым работникам, «бейте и уводите их всех», такое мы просто так не оставим! Мы оставляем за собой право бойкотировать фан-сектор, пока руководство клуба публично не извинится перед фанатами и не накажет виновных, - говорится в обращении.

Между тем, 20 августа состоится матч между ФК «Краснодар» и ФК «Ростов». Прошлая встреча команд закончилась ничьей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК "Краснодар"бойкотфанатыдрака
0
0