Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 12.11.2019 21:04

Разрастающаяся под окнами свалка раздражает краснодарцев

Жить в Краснодаре - одно удовольствие. Теплый климат, развивающийся город, рядом море и шикарная природа. Но есть одно но. Свалки, которые разрастаются не только за пределами города, но и в самой краевой столице. Об одной такой горе мусора рассказал житель Краснодара Игорь.

Игорь живет в районе Западного обхода уже больше трех лет. Вот только если ранее по соседству были приятные люди, то сейчас, как минимум, вид из окна очень удручает. Просыпаясь утром и выглядывая в окно, он смотрит не на красоты города, а на свалку, которую развел на месте ЖК «Европея». По словам молодого человека, вначале там просто была заброшенная территория с бараками для рабочих.

- Сначала был просто так себе вид из окна, но за последние пару месяцев появилась эта свалка и ежедневно увеличивается в размерах, - рассказал краснодарец.

Игорь отметил, что они обращались в администрацию жилого комплекса и им ответили, что их жалобу передали, но не сказали кому и куда. Также сообщили, что обязательно примут к сведению их обращение и обязательно разберутся со свалкой.

- Но как обычно бывает никакого ответа не последовало, а свалка становится еще больше, - заявил молодой человек.

Чтобы не быть голословным краснодарец прислал в подтверждение своих слов видео, на котором как раз и видна та самая свалка.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарсвалкаобращение в редакцию
0
0