Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.09.2017 20:19

«Реально страшно!» - «полтергейст» довел до ужаса влюбленную пару из Новороссийска

Влюбленная пара из Новороссийска запаниковала, увидев, что в мессенджере кто-то вместо них отправляет сообщения.

Девушка переписывалась с молодым человеком. Внезапно от ее имени собеседнику пришло сообщение с текстом "дура я еще та". 29-летняя Элеонора испугалась, так как, несмотря на то, что телефон был в ее руках, она ничего подобного не писала. Похожие случаи происходили и после, пишет ИА "КП Краснодар". Вскоре влюбленной паре стало не до шуток, когда они решили уединиться на кухне и оставить телефон в другой комнате. Некто, по уверению новороссийцев, написал им, чтобы они оставили гаджеты при себе. Также "барабашка" знал, что пара будет есть на ужин. Это заставила не на шутку испугаться влюбленных.

- Клянусь, никогда бы не поверила, если бы это не со мной случилось. С одной стороны это забавно, с другой - реально страшно. Дело в том, что мы с моим парнем Артуром писали друг другу в WhatsApp очень личные сообщения. И вдруг, вижу, что с моего номера Артуру приходит месседж, который я не писала. При этом я держу в руках мобильник, а кто-то отвечает за меня. Мы сели рядом и начали писать друг другу. В этот момент этот полтергейст снова вышел на связь, - цитирует девушку "Комсомолка".

Между тем, эксперты отмечают, что вполне возможно, что данные телефона попали в чужие руки. Также специалисты отмечают, что "любой продвинутый школьник" сможет с помощью телефона подглядывать за его обладателем даже, если гаджет выключен. Окончательно избавиться от присутствия "стороннего" можно, вытащив аккумулятор из устройства или же сменив оператора сети на более надежного.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новороссийскбарабашкателефонмессенджеры полтергейст
0
0