Краснодар Четверг, 18 апреля
Сочи, 09.04.2018 09:57

Регулярное авиасообщение свяжет Владивосток и Сочи

В летнем расписании Международного аэропорта Владивосток скоро появится постоянный рейс Владивосток-Красноярск-Сочи. Об этом сообщил международный аэропорт Владивосток 9 апреля.

С 26 мая «Уральские авиалинии» будут выполнять один раз в неделю рейсы в Сочи. Удобство рейса уже отметили жители Дальнего Востока и Сибири, для который путешествие в Сочи сократится на три часа.

Этот рейс будет выполняться из аэропорта Владивосток по понедельникам, обратный рейс  по воскресеньям. Авиабилеты уже поступили в продажу. Их стоимость составляет: по маршруту Владивосток-Красноярск – от 13 945 рублей, Владивосток-Сочи – от 15 789 рублей, Красноярск-Сочи – от 10 406 рублей в одну сторону.

Как ранее сообщал «Блокнот Краснодар», в мае появится прямое авиасообщение между Уфой и Сочи. Рейс авиакомпания «Нордавиа» будет введен в расписание с 28 мая по 26 сентября. Билеты уже продаются.

Вылеты из Уфы запланированы по понедельникам и средам в 04:35, а из Сочи – по вторникам и воскресеньям в 22.35 (по московскому времени).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
рейссамолетКраснодарский крайочиВладивосток
0
0