Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 31.10.2018 18:03

Ректор Краснодарского госинститута культуры Сергей Зенгин отмечает юбилей

31 октября руководитель Краснодарского государственного института культуры и любимчик студентов Сергей Зенгин отмечает свой день рождения. Ему исполняется 55-лет.

Сергей Зенгин всегда чувствует себя молодым. И в этом ему помогают его студенты. Он не стесняется делать с ребятами «селфи» и освоил социальные сети.

Возглавляет Зенгин университет уже пять лет. И за это время он стал не просто ректором, а настоящим другом для будущих актеров, музыкантов и представителей шоу-бизнеса. Но в детстве он мечтал совсем о другом.

138_.jpg

Также руководитель КГИК известен тем, что ежедневно совершает обход территории вуза. Он уверен в том, что внимание требуют не только преподаватели, студенты, но и технический персонал, который следит за чистотой и порядком в университете.

- Утром я как раз с ними встречаюсь, узнаю о каких-то проблемах, обсуждаем, что надо еще улучшить, - рассказал «Блокноту» Сергей Зенгин.

3t5a3217-_kopirovat_.jpg

Не будет излишним пафосом, если сказать, что именно Сергей Зенгин в 2013 году спас КГИК. Тогда университет был признан неэффективным. После такого решения институт культуры мог навсегда закрыть свои двери. Но Зенгин не побоялся взять на себя ответственность. И спустя пять лет в стенах вуза проходят международные конференции, установлено современное оборудование, да и внешний вид самого здания весьма привлекателен. На этом руководитель не намерен останавливаться.

«Блокнот Краснодар» присоединяется ко всем пожеланиям, которые прозвучали сегодня в адрес Сергея Зенгина.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарЗенгинКГИКректор
0
0