Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 14.07.2018 17:57

Ремонт Восточно-Кругликовской в Краснодаре сделали на 74%

На улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре продолжается ремонт.

Как рассказали 14 июля мэру Краснодара Евгению Первышову, завершена самая сложная часть работы — прокладка подземных коммуникаций. Совсем недавно строители снесли недостроенное здание на пересечении 40-летия Победы и Восточно-Кругликовской. Там сейчас идут работы по расширению дороги.

— На участке улицы Восточно-Кругликовской от 40-летия Победы до Домбайской полностью закончены работы на подземных коммуникациях. Это самая сложная и трудоёмкая часть работ. Начаты работы по асфальтировке. Также завершён демонтаж дорожного островка на пересечении Черкасской и Восточно-Кругликовской. Вместо кольцевого движения здесь завершаем организацию регулируемого перекрестка. Сейчас вступаем в активную фазу работ и начинаем асфальтировку. Предстоит уложить асфальт на проезжей части дороги на площади 62 тысяч кв. м и семь тысяч кв. м. — на тротуарах. Все работы на этом участке завершим к 1 сентября, — сказал директор подрядной организации ООО НППФ «Краснодаравтодорсервис» Алексей Мудрак.

Строители уже проложили ливневку и сделали уличное освещение. Кроме того, положили нижний слой асфальта. Параллельно идет работа по устройству тротуаров и формированию дорожной одежды.

- По ул. Яснополянской — от ул. Уссурийской до ул. Домбайской полноценная 4-х полосная дорога строится с нуля. До этого она была гравийной. Здесь также сделали «ливневку», тротуары, переложили другие коммуникации, будет выполнена асфальтировка., - добавили в пресс-службе мэрии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПервышовКраснодарремонт
0
0