Краснодар Вторник, 19 марта
Культура, 21.06.2018 08:39

Римские каникулы: кубанского репера Мота не пустили в крутой ресторан

Репер Мот вместе с женой отправился на несколько дней в Рим.

Об этом артист написал в своем Instagram. Репер уточнил, что у них было лишь три дня и они оказались очень насыщенными. Семейная пара побывала в Колизее, на площади Испании, в крохотном государстве Ватикан, а также побросали монеты в знаменитый фонтан Треви.

На площади Навона семейная пара решила пообедать в дорогом ресторане, однако попасть туда не удалось.

- Не прошли дресс-код в мажорный ресторан на площади Навона напротив фонтана Четырех рек, так как были в сланцах. Зато с еще большим кайфом ели тонкую пиццу напротив Пантеона на площади Ротонда, - написал Мот.

Он поделился впечатлениями от посещения местного бара, где повстречал недовольных итальянских и египетских болельщиков, которым рассказывал про Россию [Италия не прошла отборочный тур на чемпионат мира в Россия, а Египет после поражения от нашей сборной не имеет шансов на выход в плей-офф - прим. ред.].

- Каникулы удались. Рим велик. Рим священен. Рим вечен. Но во второй раз сюда возвращаться особого желания нет (в отличие от магнетически-загадочной Флоренции). Со спокойным сердцем, новыми знаниями и положительными эмоциями летим до дома, до хаты. Grazie, Roma! Чао! Ариведерчи! - закончил Мот.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МотРимИталия
0
0