Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 05.10.2017 07:48

Рок-настрой не помог «Сочи» одержать хоккейную победу над «Сибирью»

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Сибирью" и "Сочи" завершился поражением курортной команды.

На ледовой арене "Шайба" 4 октября было по-настоящему жарко: упорная борьба соперников и  рок-настрой болельщиков согревали лед.

Ни одна из команд не хотела уступать. Счет открыли хозяева на второй минуте первого периода шайбой в ворота соперника отличился Эрик О'Делл. Ответный гол забил Иван Верещагин уже в начале второго периода. Через одну минуту "сибиряк" Вячеслав Основин забил еще одну шайбу. На 30-й минуте "леопард" О'Делл оформил дубль. В третьем периоде в обеих командах отличились Александр Бергстрем и Сергей Шмелев. Победный же гол в ворота сочинской команды забил оформивший дубль Бергстрем в овертайме. Итог встречи - 3:4.

Таким образом даже ирокезы и косухи болельщиков не позволили сочинцам одержать победу.