Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 21.11.2016 13:50

«Ростелеком» и «Радио 107» проводят радиовикторину «Жажда скорости»

Сегодня, 21 ноября, «Ростелеком» совместно с «Радио 107» запускает радиовикторину «Жажда скорости» для знатоков высоких технологий и любителей высоких скоростей.

Участником радиовикторины может стать любой желающий, достигший возраста 18 лет. Достаточно позвонить в студию по телефону (861) 262-20-20 и ответить в прямом эфире на вопрос радиоведущего.

Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций «Ростелеком-Юг»: «Приняв участие в этом интерактиве, наши абоненты и те, кто только собирается ими стать, смогут блеснуть своими знаниями, узнать любопытные факты о связи и интернете, а также научатся отлично ориентироваться в наших услугах и их преимуществах и получить призы от нас».

Всем участникам, давшим правильные ответы на вопросы викторины, будут вручены призы от «Ростелекома» – карты оплаты услуг связи оператора номиналом 1000 рублей.

Викторина «Жажда скорости» будет выходить в эфир ежедневно по будням в 18.30 и продлится с 21 ноября по 16 декабря. На сайте www.radio107.ru можно слушать программу онлайн через интернет или наблюдать за розыгрышем призов, перейдя по ссылке на видеотрасляцию из радиостудии, которая ведется в режиме реального времени.

* * *

Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

«Ростелеком – Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 10 региональных филиалов – Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
РостелекомвикторинаИнтернетпризырадио 107
0
0