Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2019 10:07

«Ростелеком» поддержал празднование Дня республики Адыгея

«Ростелеком» поддержал празднование Дня республики Адыгея

Фото: Ростелеком

«Ростелеком» выступил партнером празднования Дня республики Адыгея 5 октября. В центре Майкопа, где проходили главные торжества, национальный оператор связи по традиции организовал зону бесплатного беспроводного доступа в интернет и устроил собственную интерактивную площадку.

Здесь можно было выбрать и спеть в караоке популярные песни, стать участником мастер-класса по изготовлению памятных монет, согреться чашкой кофе с логотипом компании, принять участие в различных конкурсах и получить за это подарки.

- «Ростелеком» традиционно поддерживает общественно значимые мероприятия в регионе. День республики – одно из самых ярких событий, и мы постарались, чтобы у каждого посетителя нашей площадки остались только положительные эмоции от ее посещения. Для нас участие в этом празднике – хорошая возможность стать ближе к нашим абонентам, рассказать в неформальной обстановке об услугах и предложениях, дать их протестировать. В этот раз мы установили видеокамеру и организовали видеонаблюдение за нашей площадкой в режиме реального времени. Любой наш клиент может организовать такое же у себя дома и контролировать происходящее с помощью мобильного приложения, находясь на работе или в поездке. Это по-настоящему удобно, – отметил заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Азамат Бжемухов.

NIK_4060.JPG

- «Ростелеком» принял самое активное участие в мероприятиях в честь Дня республики Адыгея. Интеллектуальный и технологический потенциал компании, креативный подход к организации праздничных площадок сделали это событие еще более значимым и запоминающимся. В нашем регионе социально активная позиция компании и ее практическая деятельность хорошо известна и достойна уважения, – отметил председатель республиканского комитета по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ Аскер Шхалахов.

NIK_3821.JPG

Праздничные мероприятия, посвященные 28-летию со Дня образования Адыгеи, прошли во всех районах республики. Главной площадкой празднования стала столица региона. День образования региона ежегодно отмечается 5 октября. Эта дата официально утверждена законом Республики Адыгея от 14 февраля 1995 года «О праздничных днях и памятных датах».

NIK_4137.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ростелеком
0
0