Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.06.2019 18:15

«Ростелеком» в Краснодаре приглашает всех на «КиноВечера»

«Ростелеком» в Краснодаре приглашает всех на «КиноВечера»

Фото: Ростелеком

«Ростелеком» в Краснодаре открывает летнюю киноплощадку для всех желающих. «Киновечера» от национального цифрового провайдера будут проходить по улице Красная, 59 (перед офисом компании) каждую субботу до Дня города включительно (до 21 сентября).

- Мы активно поддерживаем культуру и искусство, социальные и благотворительные проекты, поэтому демонстрация популярных зарубежных и отечественных фильмов прошлых лет в летнее время – это логичное продолжение наших инициатив. Кроме того, «Ростелеком» активно развивает мультимедийные сервисы, такие как «Интерактивное ТВ» и Wink, и мы хотим поделиться со всеми желающими приятными эмоциями от просмотра фильмов, которые в большом количестве и в высоком качестве есть в нашей коллекции, – отметил директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов.

Первый кинопоказ пройдет в эту субботу, 29 июня в 20:00. «Ростелеком» представит вниманию зрителей мультфильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства» (производства США-Индия). В комедийно-приключенческой ленте главный герой – полярный медведь и его друзья пушистые лемминги – возвращаются на большой экран, чтобы остановить преступную деятельность крупной корпорации, намеренной превратить арктический лед в бутилированную воду.

P49A5152.jpg

Узнать и обсудить новости «Ростелекома» вы также можете на официальных страницах компании в TwitterFacebook, ВКонтакте или на сайте компании https://www.company.rt.ru/press/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Ростелеком
0
0