Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 28.07.2017 12:55

«Ростелеком» в Майкопе приглашает на Открытый турнир по плаванию на кубок компании

«Ростелеком» в Майкопе приглашает на Открытый турнир по плаванию на кубок компании

«Ростелеком» в партнерстве с Администрацией города Майкопа организует Открытый турнир по плаванию на кубок компании. Соревнования пройдут в бассейне крупнейшего в республике Адыгея спортивного комплекса «Оштен» 5 августа с 10.00 до 13.00.

Для участия в турнире приглашаются команды, представляющие городские организации и компании (минимальный состав команды - 2 человека), а также все желающие, кроме профессиональных пловцов. Заплывы пройдут в трёх возрастных категориях: до 18 лет, от 18 до 40 лет, от 40 лет и старше.

В день соревнований для участников заплыва и их болельщиков «Ростелеком» развернет на территории СК «Оштен» зону беспроводного бесплатного доступа в интернет, организует фотозону и устроит инстаграм-конкурс «Лайк-чемпион». Автор фото, набравшего наибольшее количество лайков, получит специальный приз от «Ростелекома». Ценные подарки от компании ждут победителей турнира в командном первенстве. Также «Ростелеком» вручит призы в индивидуальном первенстве за лучшее время в заплыве в различных возрастных категориях среди мужчин и женщин.

Заявки на участие в Открытом турнире по плаванию на кубок «Ростелекома» можно отправлять на адрес электронной почты azamat.oz@yandex.ru до 4 августа включительно.

* * *

Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

«Ростелеком – Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 10 региональных филиалов – Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский.

* * *

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,5 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,4 млн домохозяйств, из которых свыше 4,4 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”, а также агентства АКРА на уровне “AA(RU)”.




Новости на Блoкнoт-Краснодар
Плавание
0
0