Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 01.09.2017 18:31

Ровных дорог, ребенка и «Лексус» пожелали краснодарцы губернатору

Ровных дорог, ребенка и «Лексус» пожелали краснодарцы губернатору
1 сентября, в день рождения губернатора Вениамина Кондратьева, редакция «Блокнот Краснодар» выяснила у жителей края, каким они представляют подарок главе региона.

Редакция спросила жителей: каким подарком можно удивить губернатора на День рождения?

- Если вся администрация выложит буквами "Вениамин" перед администрацией, то тогда он, возможно, удивится, - предположил один из жителей.

Кто-то считает, что появление ребенка в семье главы края - это хороший подарок. Напомним, что у Вениамина Кондратьева двое детей. 

- Чтобы закончили ремонтировать дороги по краю. Это будет для него неожиданный подарок, как и для всех нас, - пожелал один из жителей.

Несколько человек предположили, что у губернатора есть все и его очень сложно удивить. Один из жителей сказал, что подарки в этот день должен дарить Вениамин Кондратьев кубанцам, а не они ему. Но одна девушка предложила подарить ему «Лексус», красного цвета.

- Я думаю, что его лучше отправить на несколько дней домой к семье, потому что он их так редко видит, - отметил один из краснодарцев, упомянув график и занятость главы региона. 

Очень многие предлагали ему дарить что-то съедобное, например, торты, большой кубанский подсолнух, вареную кукурузу.

- Наггетсы. Вот в таком пакете из «Макдональдса», - отметил молодой человек с пакетом. На вопрос кому пакет, он ответил - губернатору. 

Жители предлагали поставить у губернатора дома памятник ему же. Были варианты с букетами роз, 1000 шариков, которые жители прелагали запустить у администрации в небо.

 - Долгих лет жизни, чтоб здоровье всегда было, чтобы у него все получалось, чтобы он край мини-Францией сделал, - предложил один из жителей. Отметим, что здоровья, счастья и успехов в работе — это то, что жители желали Вениамину Кондратьеву больше всего. 

- Солнечной погоды, чтобы она длилась как можно дольше, - пожелал один из жителей.

- Чтобы предоставляли больше возможностей действовать, воплощать все свои идеи, которые он реализует для удобства жителей Краснодарского края. Чтобы кубанцам лучше жилось, - пожелал один из жителей.

«Блокнот Краснодар» присоединяется к поздравлениям. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
день рождения
0
0