Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 19.12.2018 16:43

Рождественская ярмарка и парк развлечений откроются в Краснодаре

19 декабря стало известно, когда начнет работать рождественская ярмарка в Краснодаре. Новогодние сувениры, елочные игрушки, подарки, продукцию пчеловодства, сладости, грибы и ягоды, колбасы, сыры, соленья - все это будет представлено на ярмарке с 26 декабря.

Помимо приятных покупок все желающие смогут посетить парк развлечений «Страна чудес». Маленькие и взрослые краснодарцы могут принять участие в развлекательных программах с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также насладиться уже всем знакомыми и любимыми новогодними композициями в исполнении кавер-групп. Для любителей оторваться на полную ежедневно будут проходить вечерние дискотеки у главной елки Кубани. Создавать праздничное настроение на импровизированном танцполе будет резиденты модных клубов Краснодара. Не забыли организаторы и о традиционном хороводе.

А для тех, кто проголодается, но не захочет уходить с праздника будет работать ресторанный дворик. Они смогут насладиться блюдами разных кухонь мира.

- Подготовлена большая развлекательная программа, которая уже стала доброй традицией Рождественской ярмарки, — сказал начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков.

Работать ярмарка будет аж до 8 января ежедневно с 9:00 до 22:00. А 29 состоится торжественное открытие ярмарки.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарярмаркаНовый год
0
0