Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 30.10.2015 07:20

Руководители «Матч ТВ» перепутали Краснодар и Казахстан

Руководители «Матч ТВ» перепутали Краснодар и Казахстан
На мероприятии в честь открытия нового телеканала продемонстрировали необычную карту мира.

Дмитрий Чернышенко – председатель совета директоров «Газпром-Медиа Холдинг» провел презентацию «Матч ТВ», на которой пользовался странной картой. Зрители прямой трансляции обнаружили ошибку в расположении многих городов и активно комментируют это событие в социальных сетях.

Чернышенко рассказывал об охвате населения и для большей убедительности на экран вывел карту. На изображении четко видно, что Краснодар находится на восточном береге Каспийского моря в Казахстане, в районе города Актау.

Интересные знания географии искренне радуют пользователей социальных сетей. 
В последний раз Интернет так веселился после слов генерального директора о чемпионате Европы по футболу, как о международном форуме, сказанных после победы сборной России над сборной Черногории: «Очень важно не пропускать такие форумы, как чемпионат Европы».



Помимо кубанской столицы свое местоположение по версии «Матч ТВ» изменили Красноярск, который переселился под Иркутск, Екатеринбург занял место Барнаула, а Казань расположилась в районе Омска. И даже столица нашей Родины находится где-то между Самарой и Саратовом.


Новый телеканал планируют запустить с 1 ноября. По сообщениям его руководителей, он должен стать основным спортивным медиа-проектом в стране.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКазахстанпрезентациястранная картаплохая географияМатч тв удивляет
0
0